43" Телевизор Philips 43PFS6825 LED, HDR (2020)
диагональ: 43"
разрешение HD: Full HD
частота обновления экрана: 60 Гц
форматы HDR: HDR10
технология экрана: HDR, LED
разъемы и интерфейсы: выход на наушники, Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, слот CI/CI+, выход аудио оптический
беспроводная связь: WiDi, Wi-Fi
год создания модели: 2020
платформа Smart TV: SAPHI
разрешение: 1920x1080
мощность звука: 20 Вт
PhilipsОтзывы о 43" Телевизоре Philips 43PFS6825 LED, HDR (2020)
Игорь Клименюк
Достоинства: Легкий, хорошие углы обзора
Недостатки: нет
Хорошие краски, удобное русское меню. Сам очень быстро автоматически настраивается и ловит все доступные каналы. Несмотря на внушительные габариты телевизор легкий. Повесили на VESA прямо на стену без кронштейна. Углы обзора очень хорошие, поэтому смотреть комфортно со всех углов комнаты. Звук не очень громкий, сауднбар к нему не брали.
михаил л.
Достоинства: Четкое изображение, баланс цвета
Недостатки: Динамики не выдают низкие частоты.
Цена соответствует качеству.
Виталий Хурумов
Телевизор для меня неплохой. Я доволен, что взял. Отличное изображение, звук, поддерживаются все необходимые приложения, поэтому я доволен покупкой, у нас спальня небольшая, вот в ней и стоит. В гонки на нем рублюсь после работы, все устраивает
Марат Юрокин
Достоинства: Внешний вид, качество.
Недостатки: Не обнаружил.
Сломался телевизор. Сходил к мастеру и сказали, что не подлежит восстановлению. Приобрел эту модель. Первые впечатления были положительные. Достаточно большой экран. Картинка при этом передается четкой, никаких пикселей не видно от слова совсем. Звук громкий и четкий. Покупкой остался доволен.
Степан Шуляк
Достоинства: разрешение, передача цветов
Недостатки: не заметил
Выбрал этот телевизор для просмотра видео и игры в приставку. Нравится разрешение экрана и четкость передачи цветов.
валера м.
Достоинства: Телевизор,изображение отличное
Недостатки: пульт не очень но привыкнуть можно
radkoff
Достоинства: Картинка, стабильный Wi-Fi, тонкая рамка, стильный дизайн. СмартТВ он присутствует. you tube работает без проблем и зависаний. HDR
Недостатки: Если нужен SmartTV то НЕ БРАТЬ, засветы в углах экрана заметны, но на качество каритнки не влияет. Легкий, практически игрушечный пульт на ощупь самый плохой китай. Звук мог бы быть и лучше.
Покупал тв в основном для игр на консоли и просмотра фильмов по локальной сети, поэтому SmartTV был не особо то и нужен, но скидки и акции в Ситилинке делают свое дело (обошелся в 19900+подарочная карта на 3000) . Телевизор из коробки не настроен, так что сразу не пугайтесь, картинка блеклая до такой степени что хочется сдать обратно в магазин. После настройки изображения и худо бедно звука переходим к смарт тв. Смарт тв присутствует только номинально если он вам нужен то советую присмотреться к другой модели, а лучше к другому бренду тв или готовьтесь к постоянным зависаниям, торможениям и всему прочему, к слову iptv с плейлистом от провайдера так и не заработал даже после танцев с бубном вокруг телевизора около 5 часов к ряду. Приложения типа PeersTV показывают каналы только первые 7 секунд потом телевизор уходит аут и зависает наглухо. Из плюсов могу отметить хорошее Wi-Fi соединение, HDR, картинка сочная, чёткая. антенну не подключал, но думаю что с прямой задачей телевизор справится. Лично моё мнение телевизор не стоит дороже 20к
Митя Митянин
Достоинства: Купил сегодня. Крутил 2,5 часа. Нормальный телевизор: хорошая картинка, динамические сцены идут ровно, переключения идут живо, звук вполне приемлемый, интерфейс без зауми, все настроил под себя без проблем!
Читал тут отзывы, прежде чем купить, читал-читал, понял, что на всех не угодишь, а общее впечатление у меня хорошее, доверился интуиции, и не жалею.
Запись эфира - без проблем.
В общем, за такую цену (на рупь меньше 20000) - просто супер.
Недостатки: Неудобно расположен разъем для наушников, хотя... когда повешу на стену, может, как раз и будет удобно. Это зависит от того, стоит ли ТВ или подвешен. Если стоит - неудобно.
не надо смотреть телевизор, сидя в полутора метрах от экрана! и все будет хорошо, и не будет повода писать отрицательные отзывы)
игорь симаньков
Достоинства: экран .цвета.
Недостатки: меню карявенькое.нет точного описания.зависает .тупит.программы перепрыгивают
цена по мне завышена.такого плана я брал теле---кен за 16,с таким же набором функций.больше не возьму такой
Галина
Достоинства: Цена/качество, второй ТВ филипс в доме "старичку" 14 лет без проблем работает
Недостатки: нет
Владимир
Достоинства: все
Недостатки: нет
супер, второй тв этой марки
Юрий К.
Достоинства: Хорошая картинка, нормальный звук, простое управление
Недостатки: Все телевизоры этого бренда живут ровно столько, сколько заложено: 5-8 лет. Вылетает матрица, еще что-нибудь, и ремонт нецелесообразен экономически. Это подтверждают работники сервисов. Мой Филипс 6 серии прожил 8 лет и умер.
Перед покупкой желательно 100 раз подумать и сравнить с ремонтопригодными корейскими брендами
Сергей Серегин
Достоинства: Картинка супер! Смарт летает, Wi-Fi без проблем. Рекомендую.
Недостатки: Нет
Отличный телек за свои деньги!!!
дима гусев
Достоинства: Изображения, старт тв
Недостатки: Нет
Отличный телевизор
Экран | |
---|---|
Диагональ | 43" |
Разрешение HD | Full HD |
Разрешение | 1920x1080 |
Форматы HDR | HDR10 |
Тип | ЖК |
Формат телевизора | 16:9 |
Технология экрана | HDR, LED |
Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук | |
Функции звука | объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
Суммарная мощность звука | 20 Вт |
Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы | |
Разъемы и интерфейсы | выход на наушники, Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, слот CI/CI+, выход аудио оптический |
Беспроводная связь | WiDi, Wi-Fi |
Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
Мультимедиа | |
Платформа Smart TV | SAPHI |
Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MKV, MPEG4, WMA, MP3 |
Поддержка цифрового ТВ | DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T |
TV-тюнер (аналоговый) | есть |
Дополнительные функции | |
Особенности | датчик освещенности, функция Time Shift |
Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
Запись видео | на USB-накопитель |
Год создания модели | 2020 |
Габариты | |
Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 955x615x233 мм |
Вес с подставкой | 7.9 кг |
Размеры без подставки (ШxВxГ) | 955x558x72 мм |
Вес без подставки | 7.8 кг |
Дополнительная информация | поддержка SimplyShare |
Дополнительно | |
Срок службы | 5 лет |
Гарантийный срок | 1 г. |