Держатель Ppyple CD-N5
держатель для автомобиля
подходит для смартфонов
место крепления: слот CD в автомагнитоле
способ крепления: зажим
диагональ устройства: от 3.5" до 6"
PpypleОтзывы о Держателе Ppyple CD-N5
Evgeny Dieter
Достоинства: Удобно. Держит большой тяжелый телефон.
Евгений Тарасов
Достоинства: Это отличный держатель в cd-слот!
Недостатки: -
Друзья взяли по моей рекомендации - довольны!
vanyande
Достоинства: Качественное исполнение. Возможность позиционировать смартфон по трем осям
Как у всех нештатных аксессуаров есть риск, что не удастся закрепить в требуемом месте. Заранее по доступной информации определить сложно. В описании на сайте (вроде продавца) упоминались прокладки, которые позволяют ставить держатель в CD с разной высотой приемника дисков. В моей поставке уплотнителей не было. Установил в штатную магнитолу FF3 (РадиоПакет №32). Встало все очень плотно. Ощущение - еще мм по высоте, пришлось бы дорабатывать напильником. Полностью по глубине крепление не зашло (не позволяет кривизна поверхности магнитолы), но держится хорошо. Проверено на проселочных дорогах. Еще из приятного при установке в FF3 - небольшое расстояние до прикуривателя
Максим
Достоинства: Удобный, надёжный.
Покупаю уже второй, первый отслужил верой и правдой почти каждый день 6 лет в 3х машинах. За 6 лет ослабла пружина и телефон начал сползать. Купил новый, держит железной хваткой, при этом позволяет одной рукой ставить и доставать телефон. Это лучшее применение CD дисководу в автомагнитоле.
Black
Достоинства: Универсальный держатель, хорошо фиксирует.
Недостатки: Пока не выявлено
Гораздо лучше магнитных и на присоске держателей
Валерия М.
Достоинства: Выглядит довольно крепко
Недостатки: Не выявлено
Купила, как дополнение к НГ подарку, телефон тайно примерила, он у получателя подарка в массивном противоударном чехле, ширина где-то 90 мм. Переживала, что не влезет, но влез. Как в машину подойдёт потом напишу, если не забуду)
Юрий З.
Достоинства: Один шарнир, не разбалтывается, телефон устанавливается одной рукой, липучка очень липкая (для держателя с присоской), дизайн минималистично отличный.
Недостатки: Не нашел.
У меня второй держатель этой компании, один висит на стекле, второй купил в слот для CD дисков, поближе к руке. Первый держатель уже больше года, отличный, не разболтался, телефон вставляется одной рукой.
Сергей Папин
Достоинства: При движении не трясётся, на мой взгляд самое удобное расположение,
Недостатки: Не обнаружено
Максим М.
Достоинства: Не закрывает обзор, не перекрывает приборы и эргономичен. До телефона легко достать рукой. Навигатор в телефоне находится в поле зрения водителя. Подошел к 2 разным "головам" в VW, думаю, ко всем VW должен подходить со штатными головами. Качественный пластик.
Недостатки: Первый отслужил исправно лет 5, но, к сожалению, оказалось механически слабое место - маленькие пластиковые штырьки, держащие ушки пружин фиксатора телефона. Они просто отломались. Купил на замену точно такой же, но, как выяснилось, то ли изменили конструкцию, то ли произвоитель поменялся. Раздвигающаяся лапка в новой версии имеют гораздо больший ход (миллиметра на 3), и теперь держатель не защелкивается в CD слоте. С предыдущим было все Ок. Хотя держится на трении пока неплохо. Вероятно, брак (?) конкретного образца. За такую цену хотелось бы более стабильного качества.
Имейте в виду, что CD слот м.б. закрыт разрезной фетровой прокладкой от пыли, при использовании данного держателя эта прокладка загнется внутрь и исходной пылезащиты CD не будет. Насколько это критично, сказать не могу, т.к. щель CD все время закрыта держателем.
Альберт
Достоинства: Надежный ,простой,очень удобный.
Недостатки: Нет
Артём Е.
Достоинства: + установка в CD-слот (ничего никуда не клеить)
+ простая конструкция
+ не разваливается в руках
Недостатки: - небольшой телефон (iPhone SE) буквально через несколько месяцев стал сползать вниз, хотя, справедливости ради - проблема распространенная
Куплен вместо модного Exogear (лопнул шарнир через несколько лет эксплуатации). Не такой удобный, пожалуй, но свою функцию выполняет и за 10 месяцев не развалился.
Aleksey Dunaitsev
Достоинства: Хорошее крепление, отлично держит телефон
Недостатки: На Mazda CX5 слегка сверху креплением закрывает экран ГУ. В целом не критично, но иногда не удобно при работе камеры заднего вида.
Илья Ц.
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Не всем подходит
Обратите внимание на ширину дисковода. У этого держателя широкие крепления и он не ко всем магнитолам подходит (слишком широкие крепления, не влезают в дисковод). В Мондео 4, в штатную магнитолу не влез. Но напильник никто не отменял и теперь держится, как родной)
Основные характеристики | |
---|---|
Тип | держатель |
Назначение | для автомобиля |
Подходит для смартфонов | да |
Место крепления держателя | слот CD в автомагнитоле |
Способ крепления держателя | зажим |
Диагональ устройства | от 3.5" до 6" |
Ширина устройства | от 55 мм до 90 мм |
Поворот устройства | есть |
Материал | пластик |