Клиппер-переноска для собак MPS Skudo 2 36х35х55 см
переноска-клиппер
вид животного: собаки
предельная нагрузка 12 кг
материал: металл, пластик
особенности конструкции: с дверцей
назначение: для авиаперевозок
вес 1.68 кг
MPSОтзывы о Клиппер-переноске для собак MPS Skudo 2 36х35х55 см
Анастасия Обухова
Достоинства: Отличная переноска! Ребята спасибо вам огромное, вы просто спасли наш полет. Заказали у одного известного сервиса, а они не доставили вовремя (хотя заказывали за неделю). Наш полет был под угрозой, потому что сообщили нам о переносе доставки вечером накануне вылета и весь день писали, что вот вот привезем. К счастью у вас нашлась с нужными параметрами и доставили все в течение 2 часов! Не передать как мы вам благодарны! Сама переноска быстро собралась - такса 8 кг в нее комфортно поместилась. Летели с7 - никаких вопросов не возникло по размерам (проходят по параметрам авиакомпании). Легкая и удобная. Мои лучшие рекомендации.
Недостатки: Хотелось бы крышечку сверху, чтобы можно было гладить собаку пока летишь
Ольга
Достоинства: Переноска доставлена в разобранном виде, в упаковке. Муж собрал переноску за 10 минут. Производство Италия. Переноской довольны. Цена на Яндекс самая низкая!
Недостатки: Детали из пластика для фиксации нижней и верхней части очень хрупкие. Есть крепление для ремня через плечо, но самого ремня нет.
Приобрели для кота весом 5 кг, для дальних перевозок.
макс окара
Достоинства: для мейн-куна подошла отлично
крепкая и удобная переноска
Анастасия П.
Достоинства: Качество, сделано в Италии, пластик умеренно гибкий, легко собирается, но я перепутала сторону у ручки при установки. Теперь жду мужа с работы, чтобы исправил))
Удобно защёлкивается дверца, даже очень умная животина не откроет.
Клиент доволен. Ветеринар посоветовала с детства приучать к переноске, как к любимому уютному домику, тогда взрослое животное легче будет терпеть переезды куда-либо. И пока котёнок совсем малышка, можно закрывать ненадолго в этом домике при выходе из дома.
алексей алешин
Достоинства: хорошая переноска. кот теперь живёт в ней)
Victor
Это самая большая переноска, с которой пускают на борт самолета. Летел S7, на стойки регистрации меня не хотели запускать в салон, так как "я же вижу, что она не проходит". Вызвали представителя авиакомпании, вызвали техника с сантиметром, в итоге 30 минут срача, но не пустить меня с ней не смогли. Вы бы видели эти разочарованные лица сотрудников. Они стоят каждого рубля, заплаченного за эту переноску
Анна Маринелли
Достоинства: переноска хорошая, пластик не сильно мягкий,легкая сборка,пришла в целости и сохранности!!!
hfgh f.
Достоинства: Вписывается в предельные габариты для перевозки животных в салоне самолета авиакомпании s7
Ирина Васильева
Достоинства: Не могу сказать о товаре ничего, так как даже не достали полностью из упаковки
Недостатки: Переноска пришла с отколотым куском пластика
AlekseevaAna
Достоинства: подходит для кошек крупных пород
Елена Маковкина
Достоинства: Удобная, лёгкая.
Недостатки: Пока нет.
Переноску собрали без труда. Всё на месте. Есть замок. Для небольших собак.
Юлия К
Очень удобная, пока лучшая для авиаперевозок
Фотошоп от Ledy Angel
Достоинства: отличная переноска легкая в сборке
kiki m.
Достоинства: Отличная переноска! Быстро собирается. Купила,как будку для чиха,отдыхает в ней с огромным удовольствием
Мария Х.
Достоинства: Приобрели по самой низкой цене
Недостатки: Нет
Общие характеристики | |
---|---|
Тип | переноска-клиппер |
Форма | прямоугольная |
Вид животного | собаки |
Предельная нагрузка | 12 кг |
Размеры (ШxВxД): | 36 х 35 х 55 см |
Вес | 1.68 кг |
Материал | металл, пластик |
Особенности конструкции | с дверцей |
Назначение | для авиаперевозок |
Дополнительно | |
Срок службы | 5 лет |