Пылесос ILIFE H70
тип уборки: сухая
мощность всасывания: 250 Вт
потребляемая мощность: 1000 Вт
объем пылесборника: 1.2 л
отсоединяемый ручной пылесос: да
доп. функции: возможность использования в автомобиле
особенности конструкции: вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке
в комплекте: турбощетка
ILIFEОтзывы о Пылесосе ILIFE H70
Марина Г.
Достоинства: Не шумный свою работу выполняет хорошо.
Недостатки: Нет
Походит для ежедневной уборки.
Ушкуй(тотем)
Достоинства: Самый недорогой,но функциональный,безпроводной,вертикальный пылесос .Рекомендую к приобретению.
Недостатки: Можно "ковыряться" до бесконечности,но аппарат,за такую цену,выше всех похвал.
Михаил Е.
Достоинства: Цена, мощность
Недостатки: Быстро забивается фильтр тонкой очистки
В целом за такую цену отличный товар!
Ольга Гуреева
Достоинства: Беспроводной, мощность (пока новый), не очень шумный.
Недостатки: Ужасное крепление нижней насадки - при поворотах всасывающей насадки цепляется за расположенные на ней же крепления, застревает. Приходилось ногой возвращать с треском насадку в ровное положение. Умер ровно через год работы. Довольно долгая полная зарядка - около 2,5-3 часов с нуля. Очень неудачная обтекаемая форма насадки всасывания, с углов пыль или грязь не засасывает.
На полной мощности хватает на уборку однушки 40 квадратов. Но мы использовали в основном для каких-то мелких локальных уборок пыли и мусора. Мощность всасывания не слишком большая, но для локальной уборки хватает. Это был наш первый беспроводной помощник и, конечно, по самой задумке - вещь супер необходимая и очень удобная дома. Но, конкретно эта модель, не слишком удобная. Уверена, бывают и лучше и продуманнее аппараты даже в этом же ценовом сегменте.
KIG
Достоинства: Справляется со своими функциями
Недостатки: Слабоват
Не съёмный бак
На мой взгляд удачная модель
Татьяна Н.
Достоинства: Легкий в использования, отличный помощник по дому!!
Ирина
Достоинства: Удобный, маневреный, помещается в руке, не очень тяжелый
Недостатки: Тонкий пластик всех деталей
Выбирала беспроводной пылесос взамен обычному, есть 2 робота, но все равно нужен обычный пылесос, для мебели и мест где не может пролезть робот, смотрела до 8 тысяч и по характеристикам, мощность, конечно, не как у обычного пылесоса, но вполне достаточно, на полную зарядку хватает убрать квартиру 87 кв м и диван, режимы чередую, с дивана очень много пыли потом в контейнере, удобно что можно быстро достать и убрать им крошки, например, на щетке для мебели в первое же использование сломался пластиковый оранжевый крючок, вот такой же крючок закрывает контейнер для мусора, закрываю очень бережно его, очень хлипкий, пользуюсь 2 месяца, довольна, даже несмотря на такие недочёты.
Максим Агафонов
Достоинства: Компактный, сосёт нормально, как плитку, так и ковролин.
Недостатки: Нет
С К
Достоинства: Цена
Недостатки: Не очень удобно высыпать мусор
Выбирал по параметру качество/стоимость, соответствует. Опыт пользования пока что менее месяца, надёжность покажет время.
Ирина М.
Достоинства: Цена
Недостатки: Очень лёгкий, не достаточно мобильная насадка.
За такую цену вполне нормальный, использую как электро веник.
Андрей Л
Достоинства: Мощный, 40 минут в экономном режиме держит, быстрая зарядка
Недостатки: Не очень удобная конструкция накопительной емкости - не снимается
Ирина Мошкина
Достоинства: Опыта пока нет, но!! Включили после приезда - вау!!! Работает, заряда мало, но все съел
Недостатки: Пока не нашли.... Красивый, блин((
Вадим Б.
Достоинства: Мощность, съемный аккумулятор, большой контейнер для мусора, мощность на минуме, как у моего предыдущего на максимуме, на максимуме, ладонь от сопла оторвать практически невозможно, дайсон не дайсон, но за такие деньги вещь!!!
Недостатки: Пока не выявил
Полностью соответствует своим характеристикам,сосёт как проводной, но не долго, контейнер для мусора легко разбирается и моется, в комплекте запасной фильтр. Жаль что у нас не нашёл доп. комплектующих, типа запамной аккумулятор, но это добра на Али хватает, ценник даже ниже чем на Али! Доставили быстро , упаковка тройная, целая! Итог: за такие деньги мощность и качество, платиь 25, 35т.р, за фирменный логотип,а получить железо похуже чем это, не вижу смысла, комплектующие что для дорогих что для бюджетных на одних и тех же заводах делаюд, отличается только дизайн корпуса! Рекомендую, этш Вещь!!!
Злые Т.
Достоинства: Лёгкий. В машине убирать можно
Недостатки: Слабо тянет. Это такой веник скорее, чем нормальный пылесос
Наталья С.
Достоинства: Мощный, удобный, компактный
Недостатки: Нет
Отличная покупка, рекомендую! Использую вместо швабры, крайне удобно!
Общие характеристики | |
---|---|
Отсоединяемый ручной пылесос | да |
Тип уборки | сухая |
Тип пылесборника | контейнер |
Объем пылесборника | 1.2 л |
Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле |
Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
Питание | |
Тип питания | от аккумулятора |
Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
Время работы от аккумулятора | 40 мин |
Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Мощность всасывания | 250 Вт |
Комплектация | |
Комплектация | турбощетка |
Труба всасывания | цельная |
Насадки в комплекте | щетка с роликовой щетиной, мягкая нейлоновая щетка, щелевая, для мебели, щелевая 2-в-1 с щетиной, щелевая 2-в-1 без щетины |
Дополнительные характеристики | |
Уровень шума | 72 дБ |
Дополнительная информация | 2 режима работы, съемный аккумулятор, светодиодная подсветка, регулируемая головка на 180° |
Габариты и вес | |
ШхВхГ | 25x125x23.50 см |
Вес | 3 кг |
Дополнительно | |
Гарантийный срок | 1 г. |