Авто Спорт и отдых Детские товары Электроника Компьютеры Дача и сад

Еще

Строительство и ремонт Красота и гигиена Бытовая техника Бытовая химия Оборудование Зоотовары

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0806Di

обслуживаемая площадь: 60 м²

тип увлажнителя: ультразвуковой

фильтры: деминерализующий картридж

расход воды: 450 мл/ч

объем резервуара для воды: 6 л

дополнительные функции: ароматизация, ионизация

особенности: таймер, гигростат, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, дисплей

установка: напольная

управление: электронное

количество скоростей/режимов работы: 3

источник питания: сеть

индикация: низкого уровня воды, влажности, включения, температуры

Polaris

Отзывы об Увлажнителе воздуха Polaris PUH 0806Di

4.6
Оценка рассчитана на основании 48 отзывов покупателей об Увлажнителе воздуха Polaris PUH 0806Di

Виктор Горелов

Достоинства: Искали Новогодний подарок друзьям и остановили свой выбор на увлажнителе воздуха POLARIS PUH 0806Di
Увлажнитель при мощности 30 Вт прекрасно работает в помещении до 60 кв.м. Данная модель ультразвукового типа имеет сенсорную панель управления, а так же пульт дистанционного управления.
Увлажнитель имеет четыре режима работы: автоматический, детский, здоровый и ночной.
Компактный корпус черно-серебристого цвета прекрасно впишется в любой интерьер.
В этом увлажнителе есть дополнительная опция регулировки интенсивности испарения. Резервуара на 6л хватит на 14 часов работы при расходе 450мл/ч, а при условии своевременного пополнения жидкости увлажнитель может непрерывно функционировать до 45 часов. Есть таймер автоматического отключения до 12 часов, а также автоматическое отключение увлажнителя при отсутствии воды. Для более точного измерения влажности аппарат оснащен выносным гигрометром.
Так же в данной модели привлекает внимание функция ионизации и ароматизации воздуха. При использовании ароматических масел любимый запах с парами увлажнителя будет распространяться по всей комнате!
Фильтр очистки воды в данном увлажнителе с содержанием ионообменной смолы . А дополнительный уют в комнате создает встроенный ночной светильник .
Мы очень довольны покупкой увлажнителя воздуха POLARIS PUH 0806Di.

Недостатки: увлажнителя воздуха POLARIS PUH 0806Di понравился

2 года назад
0 0

Светлана Х.

Достоинства: Цена адекватная, управление удобное и с эффективностью увлажнения проблем нет, мы брали увлажнитель на комнату в 40 квадратов и он с ней вообще не напрягаясь справляется.

Недостатки: Нет.

Рекомендую этот увлажнитель за хорошую эффективность работы и за простоту использования, настраивается с пульта, водичку заливать удобно.

2 года назад
0 0

Ирина С.

Достоинства: Качество.

Недостатки: За пол года не увидела их.

Мне увлажнитель нравится тем, что его производительности вполне достаточно для большой комнаты, что воды в резервуаре 6 литров, и что в настройках он гибкий. А если лень с настройками возиться, то можно просто автоматический режим включить и он сам все сделает, лично я так им и пользуюсь.

2 года назад
0 0

Анжела Якова

Достоинства: качество сборки

Недостатки: не находили

Этот увлажнитель воздуха обслуживает всю нашу однокомнатную квартиру. Регулирует влажность воздуха, скорость вентилятора и интенсивность испарения. Отличная комплектация для большой площади.

3 года назад
2 1

Алеся Сутулова

Достоинства: вместительный резервуар

Недостатки: не выявлены

Все отлично работает. Нравится, что увлажнитель отлично поддерживает заданную влажность, способен обслужить комнату на 60 м.кв. Вместительный резервуар для воды. Рекомендовать могу.

3 года назад
2 0

Даниил Григорьев

Достоинства: способен обслужить 60 кв.м

Недостатки: нет

Хорошее увлажнение воздуха, дышать значительно легче. Прибор способен обслужить 60 кв.м. Резервуара на шесть литров, хватает на 45 часов беспрерывной работы. Мне нравится, все устраивает.

3 года назад
3 0

Олег М.

Достоинства: Дизайн, большой бак

Недостатки: цены на расходники, шумность, неудобство залива воды, неудобство очистки, слабые струи пара, сброс настроек при включении, писк кнопок при нажатии, близость расположения датчика влажности, короткий шнур

Владею прибором год, покупал для хрущевки. Ощущения от аппарата нейтральные, но очевидно конструктивных минусов в нем больше, чем плюсов.
Во первых, неудобно заливать и сливать воду. прибор пашет на максимуме (и только так он может нагонять более менее влаги в одной комнате) и при таком режиме бака хватает примерно на 22 часа. Это целые танцы с бубном, при которых надо перевернуть бак, открутить фильтр (если при этом он простоял долгое время не откручиваясь то надо приложить большие усилия), залить воду, поставить фильтр назад (он при этом вытеснит небольшой объем воды который окажется под баком), перевернуть, и донести с ванны до увлажнителя не сломав при этом хлипкую пластиковую ручку и сам бак по дороге.
Во вторых шумность. Мембрана после года работы стала заметно громче работать, плюс постоянный булькающий звук.
Третье это цена. перед покупкой попробуйте поискать з/ч на этот прибор. мало того что их днем с огнем не найдешь, так еще и ценник у них конский. фильтр с ионообменной смолой, который надо менять минимум раз в полгода, стоит 1,5К без доставки, не слишком ли для аппарата за 5-6К? это еще не говоря о баке, его я вообще не нашел, но думаю ценник еще больше, а сломать проще простого.
Пар прибор разбрасывает на расстоянии 20 см от себя, и в аккурат попадает на датчик влаги (который из за этого постоянно врет) поэтому увлажняет воздух ЛОКАЛЬНО, а не по всей квартире. возле кровати не поставишь потому что шумит, а дальше потому что смысла нет. единственный выход ставить прибор в маленькой комнате и закрывать дверь, тогда он за несколько часов нагонит влажности. естественно т.к. датчик врет, пропадает весь смысл автоматики, которая так же начинает работать криво.
Короткий шнур, заставляет везде носить с увлажнителем переноску.
Писк сенсорных кнопок при нажатии не дает изменить настройки, не разбудив членов семьи.
ну и как вишенка на торте, каждый раз при замене воды надо снова менять все настройки (выставлять на максимум), у аппарата нет памяти. Совсем.
Думайте

3 года назад
6 1

Олег Машковский

Достоинства: поддерживать заданную влажность

Недостатки: нет

Очень стильный дизайн, вместительный резервуар на шесть литров, делает продолжительность работы на целых 45 часов. Мощность хорошая, встроен гигростат, что позволяет поддерживать заданную влажность.

3 года назад
0 0

Кирилл Г.

Достоинства: Несколько режимов работы и удобное сенсорное управление. Точный контроль влажности воздуха, гигрометр выносной у него, что для меня большой плюс. При желании можно арома масла в водичку долить, главное меру знать.

Недостатки: Нет.

Выставляешь режим и нужную влажность, и увлажнитель сам подстроится, все просто и понятно сделано, что мне и требовалось!

3 года назад
3 0

Наталья Аванская

Достоинства: Высокая производительность за адекватную цену, удобный в использовании и красивый дизайн.

Недостатки: Недостатков нет.

Долго выбирала, и наконец-то нашла то, что нужно

3 года назад
0 0

Артем Сыщенко

Достоинства: Фильтр стоит очень хорошего качества.

Этот ультразвуковой увлажнитель воздуха выбрали детям в спальню. Удобная панель управления, современный многофункциональный дисплей. Разная скорость подачи пара позволяет настроить комфортную для нас. Работает тихо. Фильтр стоит очень хорошего качества.

3 года назад
1 1

Оксана Пуч

Достоинства: мощность хорошая, работает тихо

Недостатки: нет

Увлажнитель купили по случаю рождения нашего ребенка. Педиатр сразу сказал купить этот прибор. Посоветовавшись со знающими людьми, купили этот прибор. Довольны, мощность хорошая, работает тихо, никого не будет. Воздух свежий.

3 года назад
1 1

Наталья Елина

Достоинства: Достойный внешний вид устройства и идеальная характеристика.

Недостатки: нет

Подарили этот увлажнитель воздуха своему отцу на день рождения. Достойный внешний вид устройства и идеальная характеристика позволили нам сделать выбор в его пользу. Отец доволен качеством его работы, разными режимами и функциями, фильтр меняет пару раз за сезон.

3 года назад
1 1

Марина Левина

Ультразвуковая модель с ароматизацией и ионизацией воздуха. Прибор мощный, хорошо увлажняет комнату на 60 кв.м Стоит у нас в офисе, где одновременно работает 10 челок, поэтому для нас он как воздух))).

3 года назад
2 1

Ирина Онищенко

Достоинства: Прибор изготовлен качественно

Недостатки: сбоев в работе не было.

Интересный, не дорогой увлажнитель. Все необходимые функции имеются я имею в виду ионизацию и ароматизацию воздуха. Благодаря ароматизации, можно убрать неприятные запахи на кухне. Обслуживает площадь в 60 кв.м. Можно изменять поток и регулировать нужную влажность. Покупкой полностью удовлетворены. Прибор изготовлен качественно, сбоев в работе не было.

3 года назад
3 0
Общие характеристики
Типувлажнитель воздуха
Обслуживаемая площадь60 м²
Тип увлажнителяультразвуковой
Расход воды450 мл/ч
Объем резервуара для воды6 л
Фильтрыдеминерализующий картридж
Потребляемая мощность30 Вт
Дополнительные функцииароматизация, ионизация
Особенности
Количество скоростей/режимов работы3
Управлениеэлектронное
Индикациянизкого уровня воды, влажности, включения, температуры
Особенноститаймер, гигростат, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, дисплей
Пульт ДУесть
Установканапольная
Источник питаниясеть
Подробная комплектация- увлажнитель воздуха;
- пульт дистанционного управления;
- инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном.
Габариты и вес
Вес2.39 кг
Дополнительно
Срок службы12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок1 г., Гарантия при условии сохранности упаковки.